Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 17 от 26 апреля

Цитаты номера:

Для вывоза мусора после уборки общественных территорий города по договорённости с ООО «Региональный оператор по обращению с ТКО» на центральных улицах определены места для сбора мусорных пакетов.

На улице Герцена есть заброшенная угольная котельная. В здании открыты ворота, там жгут костры. Кто отвечает за сохранность этого здания?

20 апреля 95-летний юбилей отметила жительница Заволжска Вера Кучкина.

С 20 апреля по 20 мая 2019 года по инициативе неправительственного экологического фонда имени Владимира Вернадского и Всероссийского общества охраны природы при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации на территории Ивановской области пройдёт ежегодная социально значимая акция федерального масштаба Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна».

В сельской библиотеке села Заречный прошёл литературный конкурс юного чтеца «Разукрасим мир стихами».

Сейчас ряды обладателей знаков ГТО пополнились новыми фамилиями. Глава района наградил золотыми знаками отличия комплекса «Готов к труду и обороне».

Героиней сегодняшнего моего рассказа о ровесниках города является Жамалетдинова Татьяна Павловна. Я попросила уделить мне часик на общение с ней. А мы проговорили не один час. Время пролетело незаметно…

Педагогическое мастерство Маргариты Константиновны невозможно оценить никакими наградами. Таких педагогов называют просто  -Учитель с большой буквы!

В процессе перехода на цифровое ТВ партия «Единая Россия» предоставила 20 бесплатных телевизионных приставок в городе и районе малообеспеченным, многодетным семьям, пенсионерам и инвалидам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.