В Ивановской государственной сельскохозяйственной академии полностью выполнят план по приёму студентов на бюджетные места

В настоящее время контрольные цифры приема обучающихся в академии выполнены на 99%. Приемную кампанию академия планирует завершить к  26 августа с полным заполнением бюджетных мест.

В среду, 24 августа, директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов оценил ход приемной кампании в вузе. С врио ректора Ивановской государственной сельскохозяйственной академии Екатериной Малиновской Денис Черкесов также обсудил планы развития учебного заведения.

Как рассказала Екатерина Малиновская, вуз успешно завершает приемную кампанию, в этом году на 36 бюджетных мест увеличены контрольные цифры приема в магистратуру. «Планируем полностью выполнить план по приему абитуриентов на 357 бюджетных мест к концу приемной кампании.

Самые востребованные специальности в этом году в академии —  ветеринария, агроинженерия и новое направление — продукты питания животного происхождения. На этих направлениях был конкурс», — сообщила врио ректора.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=49170

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.