В Ивановской области проверят состояние всех ранее благоустроенных объектов

Во время рабочей поездки в Гаврилово-Посадкий район губернатор Станислав Воскресенский проверил, как пережили зиму благоустроенные ранее общественные пространства. Вместе с жителями он прогулялся по территории Суздальского моста и Центральной площади, а также обсудил с горожанами вопросы дальнейшего развития муниципалитета.

«Мы сейчас по всем объектам благоустройства обязательно проедем, проверим вместе с жителями, в каком они состоянии после зимы, что нужно поправить. Кое-где наверняка были ошибки и недочеты, это тоже понятно. Надо их смело признавать и исправлять», — сказал глава региона.

Первым объектом, который проинспектировали губернатор вместе с жителями Гаврилова Посада, стал Суздальский мост. Объект преобразился в 2021 году, благодаря президентскому гранту на месте заросшего кустарником участка появилась благоустроенная набережная реки Воймига. «Сейчас набережная нас очень радует. Здесь хорошо погулять с детьми», — рассказали жители. Красоту и безопасность объекта, где можно не только гулять, но и кататься на скейтбордах, отмечает и молодежь.

Станислав Воскресенский поинтересовался, появились ли какие-то замечания к благоустроенному объекту после зимы. Жители города ответили, что нареканий к качеству выполненных работ и состоянию моста нет. С этим мнением согласились и строители. «Недочеты совсем небольшие, в принципе, все сделано качественно», — сказал заместитель председателя правительства региона Сергей Чесноков.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=45814

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.