Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 4 от 28 января 2022 года

Цитаты номера:

По информации отдела образования администрации Заволжского муниципального района, активнее всего в 2021 году Пушкинскую карту при посещении культурных мероприятий использовали обучающиеся Воздвиженской и Есиплевской школ.

О территориальном общественном самоуправлении мы попросили рассказать читателям «Авангарда» главу Заволжского муниципального района Андрея Потанина, а про ТОС «Простоквашино» расспросили его руководителя Андрея Киричева.

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции в администрации Заволжского муниципального района временно ограничен личный приём граждан.

По всем вопросам, связанным с расчисткой снега в Заволжске, можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефонам: 8(49333) 2-17-00, 2-17-10. По поводу расчистки снега в сельских поселениях Заволжского района можно обратиться в администрации поселений.

Датой образования Есиплевского литературного салона принято считать 25 января 2002 года, но, как рассказывают люди, стоявшие у истоков его появления, всё началось ещё раньше.

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в администрации Заволжского муниципального района составляет 91,1%. Работники администрации рассказали о том, как перенесли прививки и заболевания коронавирусом после вакцинации.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.