Дорогие друзья! Предлагаем вам поделиться с читателями «Авангарда» своими увлечениями!

Пандемия привела к мировой самоизоляции и ограничила наши путешествия, общение и культурную жизнь. И если летом работа в саду помогла многим избежать уныния, то сейчас короткие дни и долгие темные вечера, ограничение в живом общении и разобщение угнетают. Как пережить этот период без отчаяния и с пользой?

Психологи советуют потратить это время на собственные увлечения и новые хобби. Увлеченное занятие помогает мозгу расслабиться и не думать о проблемах и своих страхах. К тому же некоторые хобби развивают мелкую моторику или когнитивные функции.

Дорогие друзья! Предлагаем вам поделиться с читателями «Авангарда» своими увлечениями. Расскажите о своём хобби, пришлите фотографии творческих работ, а мы напишем о вашем интересном увлечении в газете. Возможно, наши читатели вдохновятся вашим примером и тоже найдут себе дело по душе.

Ольга Зайцева:

Я очень люблю вязать, это занятие захватывает, погружает в мир творчества. Хочется пробовать новую пряжу, новые техники, оттачивать мастерство. А как приятно видеть связанные своими руками изделия на своих родных! А что любите делать вы? Что вас увлекает?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.