Городской Дом культуры на удаленной работе

Когда Дворцы и Дома культуры пустеют – их работники переходят на удаленку. Заволжский городской Дом культуры также переместился в виртуальное сетевое пространство. Работники культуры творчески подошли к этой не привычной задаче и постарались продумать онлайн – мероприятия для жителей города всех возрастов.

С 16 апреля проходит заочный фото-конкурс «Поделки-самоделки». Конкурс проводится заочно на основе представленных авторских творческих работ (в электронном виде) в личных сообщениях ОК «Заволжский городской Дом культуры». Требование к фото: автор изображен вместе с поделкой. Участники делятся на возрастные категории: дошкольники, школьники, взрослые. От каждого участника принимается одна творческая работа. Тематика, способы выполнения, материал и размер конкурсных работ — свободные. Работы выставлены в социальной сети ОДНОКЛАССНИКИ для голосования. Победители — жители Заволжска смогут получить призы. Фотографии остальных работ примут участие в финальном видеоролике для демонстрации в ОК. Срок проведения конкурса: 10 апреля — 1 мая 2020

17 апреля дан старт фотомарафону #СКУЧАЮПОЛЮБИМОЙРАБОТЕ, где все желающие могут прислать фото-коллажи со своими коллегами.

Для юных зрителей размещены видеорассказы в лицах любимых детских писателей: Н. Носова «Огурцы», «Заплатка», В.Драгунского. «Заколдованная буква», В. Осеевой «Волшебное слово».

На страничке сети ОДНОКЛАССНИКИ Заволжского городского Дома культуры можно посмотреть исполнение популярных песен в исполнении Михаила Суворова и группы «Дежа Вю», народного ансамбля «Ивушки», а также спектакль в двух действиях «Любовь и голуби» театральной студии «Маска».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.