Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 5 от 31.01.2020

Цитаты номера:

Администрация городского поселения дала поручение МУП «Волга» восстановить сломанную дверь водонапорной башни на улице Фрунзе. Работы выполнены.

Акция «Блокадный хлеб» в Заволжске стала одним из первых мероприятий в районе, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участи около 80 человек.

Мы ни в коем случае не обвиняем сотрудников магазина в том, что они неправильно сдали сдачу, факт этот официально не установлен, а ситуацию мы знаем лишь со слов пострадавшей. Но хочется спросить: с каких пор в нашем обществе отменили уважение к старшим, снисходительность к пожилому, явно нездоровому человеку и элементарное сочувствие?

На 31 декабря 2019 года на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий состоит 25 человек. В 2019 году проведено 18 осмотров муниципальных жилых помещений. Ежедневно ведётся приём граждан по заявлениям личного характера.

28 января на заседании Совета Заволжского городского поселения принято решение № 2 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района Ивановской области».

Говоря о следующих этапах ремонта, директор и его заместитель сошлись во мнении по поводу плана стройки  фасада. Это визитная карточка всей прилегающей территории и первое, на что падает взгляд, когда подъезжаешь к этому месту.

Ищите страницу Заволжска на официальном сайте Тотального диктанта totaldict.ru среди 1200 городов-участников и следите за новостями проекта. Добавляйтесь на мероприятие, созданное ВКонтакте: vk.com/event187367506. Находите это сообщество, становитесь участниками и узнавайте об этапах проекта.

В январе прошла первая интеллектуальная игра клуба активных игр  тематический квиз «Венеция и карнавалы». В квизе участвовали три команды «Максон и Буся», «Дикие пчёлы» и «СулиКо».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.