Итоги года — 2019. «Креатив года»

Читайте на сайте газеты «Авангард» и в социальных сетях:

Заволжцы вспомнили главные моменты уходящего года

Проект «Авангарда» по подведению итогов года стал доброй традицией Заволжского района. Теперь в число его организаторов наряду с районной администрацией входит и городская.

Вновь в конце года читатели «Авангарда» подвели его итоги. 12 декабря состоялось заседание экспертного совета при редакции, который по итогам анкетирования вынес окончательный вердикт. Как обычно, заволжцы назвали самые яркие моменты 2019 года в Заволжском муниципальном районе, как позитивные, так и проблемные. 24 декабря в актовом зале районной администрации прошло торжественное мероприятие – вручение дипломов победителям.

«Креатив года»

В этой номинации отмечается что-то новое, изобретённое, построенное, организованное или проведённое в районе.

В анкетах были отмечены детские площадки, ролик «Я люблю Заволжск», совместный проект ЦСО и «Авангарда» газета в газете «От сердца к сердцу», спортивные практики. Но по сумме нескольких номинаций экспертный совет присудил победу составителям книг, вышедшим к юбилею Заволжска.

Одна из книг — «Заволжский край в фотографиях и произведениях изобразительного искусства» — показывает красоту нашего края, а другая – «Волжская стихиЯ» — талантливых поэтов, воспевающих его в своих произведениях. Составлением книг занимались учреждения культуры Заволжска – Заволжский городской художественно-краеведческий музей и Заволжская городская библиотека.

ФОТО: Почётный гражданин Заволжского муниципального района Нина Комарова вручила дипломы руководителям учреждений – Светлане Касаткиной и Светлане Котловой

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.