Заволжцы вновь услышат рокот моторов

С 4 по 6 августа на берегу Волги, рядом с устьем Мережки, состоится пятый музыкальный байк-фестиваль «Рокот по Волге 2017». Его организаторами выступают мотоклуб «Crazy Region MC», профсоюзная организация байкеров, администрация Заволжского муниципального района и администрация Заволжского городского поселения.

Фестиваль «Рокот по Волге» начал свою историю с 2012 года. В свой пятилетний юбилей это одно из ярчайших музыкальных событий мотосезона, где регулярно собираются более четырёх тысяч гостей из разных регионов России, чтобы окунуться в дружескую атмосферу долгожданной встречи в пути.

Три дня на живописном берегу Волги царит отличная музыка и ревут мотоциклы – всё то, без чего, по мнению организаторов,  жизнь может показаться скучной.

В музыкальной программе участвуют исполнители из разных регионов России: ANNODOMINI, Лучший Самый День (ЛСД), Sacrament, PostFacktum, Чёрный вторник, HardBalls.

В дни фестиваля проводятся состязания и конкурсы с роскошными призами и памятными наградами. По традиции среди главных событий – «Автобойня». Завораживающие мотопутешествия, как и вальяжные прогулки на мотоциклах по живописным берегам Волги – неотъемлемая часть трёхдневного праздника.

Дополняют байк-фестиваль «Рокот по Волге 2017» полюбившиеся участникам водные аттракционы на Волге, огненное и электрическое шоу, танцевальная программа и многие другие активности.

5 августа – открытие фестиваля. В 12.00 состоится выезд колонны участников от Кинешемского кольца.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.