В Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017»

Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества в Ивановской области. К участию приглашаются волонтёры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.

Конкурс проводится по 12 номинациям: «Волонтёрство Победы», «Социальное волонтёрство», «Событийное волонтёрство», «Медицинское волонтёрство», «Волонтёрство в сфере культуры», «Волонтёрство в чрезвычайных ситуациях», «Экологическое волонтёрство», «Организатор добровольчества», «Серебряное волонтёрство», «Гимн добровольцев» и «Волонтёрский центр».

В рамках Конкурса Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводится конкурсный отбор по номинации «Юный доброволец» для граждан в возрасте от 8 до 17 лет, участвующих и реализующих добровольческие проекты.

Приёмок заявок продлится до 15 сентября.

Подробная информация на официальном сайте Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области: http://dmp.ivanovoobl.ru/?p=7439

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.