Как проходит подготовка к отопительному сезону?

Синоптики прогнозируют дальнейшее похолодание, что позволяет надеяться, что отопительный сезон начнётся чуть раньше «контрольного» срока

«Бабье лето» синоптики «отменили», холод чувствуется не только на улице, но и в помещениях. Дожди и прогнозируемое понижение температуры заставляют жителей с нетерпением ждать отопления. Подготовка к отопительному сезону вышла на финишную прямую, все ли объекты теплоснабжения готовы к подаче тепла?
По словам А.Н. Крылова, заместителя главы администрации Заволжского муниципального района, начальника управления ЖКХ, архитектуры и строительства, в сельских поселениях подготовка к приходу тепла идёт ровно, готовность всех объектов теплогенерации и теплосетей 85% на 14 сентября. К 23 сентября планируется завершить подготовку котельных района к отопительному сезону.
Работы по подготовке к отопительному сезону почти завершены на городской котельной № 5, находящейся в ведении районной администрации, отапливающей дом № 80 по ул. Мира.
Единственной проблемой в процессе подготовки к отопительному сезону остаётся задолженность муниципального унитарного предприятия Заволжского городского поселения «Заволжский коммунальщик» муниципальному унитарному предприятию Заволжского муниципального района «Заволжское коммунальное хозяйство».

Подробнее читайте в № 38 от 16.09.2016

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.