Уважаемые жители Заволжского района!

18 сентября 2016 года, в единый день голосования, нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и провести дополнительные выборы депутатов Заволжского городского поселения третьего созыва на 405 избирательном участке в городе Заволжске.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.

Предстоящие выборы в Государственную Думу – наш шанс добиться положительных изменений в самых важных вопросах жизни района и области: в жилищно-коммунальном хозяйстве, строительстве жилья, дорог и инфраструктуры, в области безопасности, здравоохранения и образования, социальной поддержки.

Не менее важными являются повторные выборы депутата в Совет Заволжского городского поселения. Очень важно, чтобы вы, жители Заволжска, выбирая, кто будет представлять ваши интересы в городском Совете, помнили – это должны быть активный неравнодушный человек, готовый работать на благо заволжцев. Нам нужен депутат, который будет слышать людей и отстаивать интересы нашего города.

Уважаемые жители Заволжского района! Важно, чтобы 18 сентября вы проявили гражданскую активность и на своих избирательных участках отдали свой голос за тех, кто в ближайшие пять лет будет осуществлять законотворческий процесс в Российской Федерации, а значит и определять путь развития страны.

М.В. Мартюнин, глава Заволжского муниципального района

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.