Дорожный ремонт ведётся на 19 участках региональных трасс

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и в рамках региональной программы в Ивановской области идут работы на 19 участках региональных трасс.

Как проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, в настоящее время уложен верхний слой асфальтобетонного покрытия по основному ходу на дорогах Кинешма — Батманы, Шуя — Палех, Иваново — Тейково и на обходах Палеха и Шуи. Сейчас на этих объектах ведется асфальтирование съездов.

«Более 70% составляет техническая готовность дороги Гаврилов Посад — Непотягово. На участках дорог Шуя — Новые Горки, Решма — Зобнино, Шуя — Клочково, Кинешма — Иваниха Большая — Поспелиха Старая приступили к укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия», — сообщил глава дорожно-транспортного ведомства региона.

На направлении Заволжск — Островское закончены работы по восстановлению основания дороги методом холодного ресайклинга для создания бетонной «подушки», на отдельных участках дороги Иваново — Родники на 40% выполнены работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона.

https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=57229

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.