«А Вам, слабо?»

Подведены итоги онлайн – конкурса для граждан старшего поколения «А Вам,  слабо?», организованного ОБУСО «Юрьевецкий КЦСОН». Конкурс проводился в рамках программы «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение».

Цель конкурса – пропаганда и популяризация активного образа жизни и стремление к саморазвитию людей старшего возраста.

Заволжский ЦСО уже не первый год становится участником данного конкурса. На этот раз заволжские активисты приняли участие в двух номинациях и обе заняли призовые места.

В номинации «Умелые ручки» участвовала Орлова Валентина Юрьевна. В видео-ролике Валентина Юрьевна рассказала о своем увлечении скульптурной пластикой, показала весь процесс изготовления сувенирных магнитиков с изображением заволжских достопримечательностей. Жюри по достоинству оценило ее труды и присудило первое место. (ссылка на просмотр ролика https://rutube.ru/video/4abe8caf824598b1289f78ad978233eb/  )

В номинации «Моя удивительная коллекция» Гладышева Елена Борисовна заняла второе место. Она удивила всех своей необыкновенной коллекцией подстаканников. Всего коллекция насчитывает более 80 экземпляров. Елена Борисовна рассказала, что ее знакомые и близкие люди зачастую привозят с собой презент в виде нового подстаканника. Подробнее о коллекции можно посмотреть, перейдя по ссылке https://rutube.ru/video/private/61f67fbd316cb7360f53ba225a1d5edc/?p=M6Zdr_hgLwd39mh66ODGnw

Очень радостно, что на Заволжской земле живут такие интересные и увлекающиеся люди. Заволжский центр социального обслуживания благодарит Орлову   Валентину Юрьевну и Гладышеву Елену Борисовну за участие в конкурсе и поздравляет с заслуженной победой.

Директор                                                                                                      О.В. Советова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.