Новая страница в истории клуба «Романтика»

В День добра и уважения в Заволжском центре социального обслуживания  состоялось праздничное мероприятие в формате заседания клуба интересных встреч «Романтика».                                      

В начале праздника к людям серебряного возраста со словами приветствия и поздравления обратилась Светлана Курганова, помощник депутата Государственной Думы Михаила Кизеева. Она пожелала собравшимся крепкого здоровья, любви и внимания близких, благополучия. «Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной», — подчеркнула Светлана Сергеевна.

Перед выступлением артистов Марина Любимова, специалист по социальной работе, ведущая встречи, сказала добрые слова о Нине Комаровой, создателе и первом руководителе клуба «Романтика», безвременно ушедшей в 2021 году. «Нина Ивановна была очень энергичным, ярким,  во многом талантливым человеком. Она участвовала в различных мероприятиях центра, защищала его честь в областных конкурсах для граждан старшего поколения, помогала учреждению в подготовке мероприятий», — отметила Марина Валерьевна.

В память о Нине Комаровой, о мероприятиях клуба «Романтика» была показана видеопрезентация, которую можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/55a1210c0e99ae5595615ff1fde7bdc9/

Новую страницу в истории клуба открыл творческий коллектив из города Кинешмы – трио «Гармония». Его участники: Елена Каплунова,  Вера Красильникова, Наталья Серова и их руководитель Геннадий Грязнов – рассказали об истории создания коллектива, об авторах песен и репертуаре, об участии в конкурсах и дальнейших творческих  планах. Прозвучали замечательные лирические песни и стихи. Исполненная программа никого не оставила равнодушным, вызвала бурю положительных эмоций.

Фото: Трио «Гармония» из Кинешмы

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.