В результативности убедился на личном примере

Активный житель села Колшево Заволжского района Владимир Смирнов неоднократно участвовал во встречах губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с жителями региона как онлайн, так и в очном формате.

Владимир Александрович отмечает, что Станислав Сергеевич неоднократно подчёркивал, что надо прислушиваться к мнению общественности при принятии решений. И встречи с общественностью глава региона проводит регулярно. «В результативности таких встреч я лично убедился на своём опыте», — говорит он.

В ноябре прошлого года Владимир Смирнов записал видеообращение, в котором поднял вопрос о ремонте дороги Заволжск – Колшево, и оно прозвучало во время прямой линии с губернатором. А 26 января этого года нашего земляка пригласили на очную встречу главы региона с общественностью. Первоначально на обращение Станислав Сергеевич ответил, что разберётся с данной ситуацией, но пока не будет давать каких-либо голословных обещаний. А позднее сообщил, что дорогу начнут строить в 2022 году. В июле этого года во время визита в Заволжский район Воскресенский лично проинспектировал ход работ.

«Результат налицо, — говорит Владимир Александрович. — Хотя изначально ремонт дороги планировался на более поздний срок и средства ожидались иные, но Станислав Сергеевич отнесся с пониманием к этому вопросу, как и подобает губернатору, и сейчас продолжает держать на контроле текущие работы на объекте. От себя лично и от всех жителей поселения благодарю нашего руководителя области не только за ремонт дороги, но и за газификацию села, за улучшение сотовой связи». Даже если речь идёт о федеральных проектах, важно, как осуществляется контроль их реализации, рассуждает Владимир Смирнов.

В завершение он добавляет: «Если ассоциировать наше село с больным пациентом, то реанимация прошла успешно, теперь нужны опытные врачи в лице инвесторов. Вот по этому поводу хочется вновь обратиться за помощью  к Станиславу Сергеевичу. Как мы видим, времена меняются. Есть проблемы, но мы верим: с хорошим руководителем они могут решаться».

На фото: Кадр из видеообращения Владимира Смирнова к Станиславу Воскресенскому

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.