Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 21 от 27 мая 2022 года

Цитаты номера:

На творческом вечере директор музея Светлана Касаткина поблагодарила заволжских умельцев за предоставленные работы и вручила им благодарственные письма и книги о родном крае.

Администрация Заволжского городского поселения неоднократно направляла обращения в адрес регионального оператора по обращению с ТКО об ограничении использования тяжёлой техники при передвижении по придомовым территориям.

Предусмотрено расселение семи домов, признанных аварийными в 2015 году:
 дом 5 на улице Горького,
 дома 41 и 45 на улице Островского,
 дом 6 на улице Пушкина,
 дом 11 на улице Спортивной,
 дома 31 и 34 на улице Фрунзе.

Проведены интерактивная игра «Мы — молодые избиратели», классный час «Час молодого избирателя», внеклассные мероприятия «Молодёжь - будущее России», «Молодёжь и её участие в выборах», «Ты - будущий избиратель» «Я, ты, он, она — выбирает вся страна», квест-игра «Будущее России в наших руках».

В 2021 году в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Заволжского муниципального района было зарегистрировано 72 субъекта малого и среднего предпринимательства (юридические лица) и 248 индивидуальных предпринимателей. Оборот предприятий и организаций по всем видам экономической деятельности в 2021 году составил 773,565 миллиона рублей, что на 9,5% выше уровня 2020 года.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.