Как привлечь туристов в Заволжск?

В ситуации, когда ограничена возможность путешествовать за рубеж, всё более актуальным становится необходимость развития внутреннего туризма. Заволжский район имеет потенциал для развития туризма. «Авангард» поинтересовался, что делается в нашем районе для привлечения сюда туристов.

Нам ответила начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района Маргарита Аношина:

— Для привлечения туристов администрацией Заволжского муниципального района подготовлена и направлена информация о туристическом потенциале Заволжского муниципального района в АНО «Центр развития туризма и гостеприимства Ивановской области» для размещения на сайте Центра развития туризма и гостеприимства Ивановской области (https://visitivanovo.ru/). С информацией о туристическом потенциале Заволжского района можно ознакомиться на официальном сайте администрации Заволжского района.

Также ведется взаимодействие с владельцами объектов в сфере туризма по участию в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства», который направлен на развитие туристической инфраструктуры. Заволжскому району участие в национальном проекте позволит обеспечить качественный и доступный отдых граждан.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.