Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 17 от 29 апреля 2022 года

Цитаты номера:

 Выкос сорной растительности в городе в 2022 году будет организован, как и 2021 году, по обочинам дорог, на детских и спортивных площадках, вдоль тротуара от ул. Мира 46 до набережной. Также предусмотрен резерв на непредвиденные случаи.

Уличное освещение около домов № 23, 3l и 37 по ул. Фрунзе не работает ввиду необходимости произвести опиловку деревьев под линией уличного освещения на данном участке.

Наши спортсмены показали хорошие результаты: 1 место — Дарья Лебедева, Данила Скатов, Богдан Телегин, Сергей Соколов, Дмитрий Копков, Илья Семейкин, Матвей Крылов, Дмитрий Тихомиров, Ярослав Кравцов, Артём Романов, Иван Постнов, 2 место — Кирилл Николаев, Александр Золотарёв.

Акция «Бессмертный полк» в этом году, как и до пандемии, пройдёт в традиционном формате. Участники шествия смогут пройти по улицам нашего города с портретами предков, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Наши земляки, люди с непростыми судьбами, несмотря на выпавшие испытания, сохраняют оптимизм, интерес к жизни, доброту и чувство юмора. Сегодня — рассказ о таком человеке — Галине
Губаревой.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.