Заволжцев ожидает много ярких праздников

Не все заволжцы имеют возможность совершить дальние поездки. Но ведь множество интересных событий происходит совсем рядом! «Авангард» обратился в администрацию Заволжского муниципального района за разъяснениями, какие мероприятия могут посетить жители района?

Начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района Маргарита Аношина ответила, что  заволжцев и гостей нашего района ожидает насыщенная программа:

— В период весенне-летнего сезона на территории Заволжского района пройдут традиционные праздники и мероприятия, организаторами которых выступят администрация Заволжского муниципального района, администрации городского и сельских поселений Заволжского муниципального района. В ближайшее время состоится весенняя ярмарка выходного дня с гала-концертом межпоселенческого конкурса-фестиваля «Живи, район! Цвети, район!», который в этом году проходил дистанционно. Также пройдут День города Заволжска и Дни сёл. Афиши обо всех проводимых мероприятиях на территории Заволжского района будут размещаться на официальных страничках в социальных сетях и на сайтах администраций.

Информацию о мероприятиях, проводимых в близлежащих районах Ивановской области, можно получить на сайте и страницах в социальных сетях Центра развития туризма и гостеприимства Ивановской области (https://visitivanovo.ru/) и на портале «Культура.РФ» (https://www.culture.ru/pushlcinskava-karta/afisha/russia).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.