Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 14 от 8 апреля 2022 года

Цитаты номера:

Численность населения Заволжского муниципального района на 1 января 2022 года составила 13 596 человек, из которых 9224 человека - жители города, а 4372 человека - жители села.

За счёт денежных средств с участием дорожного фонда Ивановской области в 2021 году отремонтированы 1,862 километра автомобильных дорог, в том числе с устройством переходов через реку Локша в селе Есиплево и реку Кистега в селе Ивашево.

28 марта на базе детского сада № 4 в Заволжске состоялся праздник профессионального мастерства, посвящённый открытию муниципального конкурса «Педагог года — 2022»

Ребята достойно выступили на соревнованиях:

1 место — Анна Егорова, Олег Разгуляев,

2 место — Елизавета Можжухина,

3 место — Дарья Крутова, Назар Ганбаров, Ильяс Бадагов, Кирилл Кучерявый.

Поставка продуктов производится регулярно. Сахарный песок есть не везде. В одном из магазинов песок продаётся по 110 рублей за килограмм, что связано с высокой закупочной ценой, в один из сетевых магазинов сахарный песок поставляют 1 — 2 раза в неделю, приобрести его можно по цене 89,9 рубля за килограмм, в другом сетевом магазине сахарный песок можно купить по цене 84 рубля, но по одному килограмму в одни руки.

 «Зефирные» игрушки  — новая модная тенденция среди рукодельниц. Связанные из специальной мягкой, толстой пряжи, такие игрушки необычайно нежные на ощупь и аппетитные на вид, они будто собраны из нежных зефирок или маршмеллоу.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.