«Новогодний экспресс» посетил Пестяковский, Заволжский, Пучежский и Юрьевецкий муниципальные районы

Для юных местных жителей аниматоры организовали новогодние представления

Дед Мороз, Снегурочка, белый медведь и кот Леопольд поздравили ребят с Новым 2022-м годом, до наступления которого остаются считанные дни! Сказочные персонажи подарили праздник детям: организовали веселые конкурсы и новогодние хороводы, а также подарили сладкие презенты, послушали добрые новогодние стихотворения и песни.

         «Наш «Новогодний экспресс» курсирует по региону вторую неделю подряд, с каждой новой поездкой он дарит хорошее настроение и чувство приближающегося праздника все большему количеству жителей Ивановской области. Многим не хватает чудес и положительных эмоций, наши сказочные герои готовы ими поделиться!» – подчеркнула руководитель Ивановского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Лукович.

         Дед Мороз не только проезжает по главным улицам муниципалитетов, но и приходит в гости к ребятам и исполняет мечты в рамках региональных акций «Дед Мороз – в каждый дом!» и «Елка желаний».

Так, в понедельник, 27 декабря, первыми, к кому приехал главный сказочник вместе со своей командой, стали Александр и Анна Рыненковы из Пестяковского муниципального района. Дети попросили у волшебной елки санки-ватрушку для зимних забав. 6-летний Миша из Заволжского района мечтал о большой машине на пульте управления – сейчас мальчик проходит реабилитацию после перенесенной операции, и ему положительные эмоции просто необходимы. В Юрьевецком районе исполнены сразу два желания: семьи, воспитывающей 4 детей, и 8-летнего Ивана. Ребята из многодетной семьи Ситновых загадали большой детский батут, а маленький Ваня – телефон для дополнительных занятий в школе.

В исполнении желаний оказали содействие представители партии «Единая Россия» и предприниматели региона. Батут для семьи из Юрьевецкого района приобрел депутат Ивановской областной думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Мазалов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.