Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 8 от 19 февраля 2021 года

Цитаты номера:

Илья Семейкин выступал в весовой категории до 41 кг, в этой же категории выступали и девять его соперников. Заволжец стал чемпионом с результатом 110 кг: в рывке он взял вес 50 кг, в толчке  — 60 кг.

Из-за отсутствия водоснабжения пожилая женщина, по её словам, растапливала снег, чтобы принимать лекарственные препараты, больше запивать таблетки было нечем.

Единогласно было утверждено положение о Книге Почёта Заволжского муниципального района. По инициативе главы муниципалитета Андрея Потанина будет создана Книга Почёта как общественная форма признания заслуг граждан, общественных объединений.

Заволжская городская библиотека уже несколько лет становится участницей общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», которая ежегодно проходит 14 февраля во многих странах мира и приурочена к Международному дню книгодарения. А партнёрами библиотеки становятся педагоги школ и воспитатели детских дошкольных учреждений.

По словам Дмитрия Дворецкого, у молодёжи Заволжского района сохраняется интерес к поступлению в военные вузы. Те, кто в этом году планирует поступление в высшие учебные заведения Минобороны, уже обратились с заявлениями в районный военкомат.

Ровно так же работают и положительные примеры: если после работы отец помогает по хозяйству, занимается спортом, привлекая к этому детей, то же самое будут делать и дети, это войдёт у них в привычку, сохранится на всю жизнь.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.