Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 4 от 22 января 2021 года

В администрации района подчеркнули, что не располагают достоверной информацией о поджоге мусора, однако факт поджога представляется районным властям наиболее вероятной причиной возгорания в недрах полигона.

За сроком и качеством выполняемых работ администрация Заволжского городского поселения ведёт постоянный контроль. С ООО «Галеон» будет проработан вопрос о телефоне горячей линии. В настоящее время жители могут обращаться в администрацию Заволжского городского поселения по телефонам 2-21-50, 2-19-69 или в диспетчерскую службу по телефону 2-17-00.

Подсветка комет артобъекта в настоящее время в исправном состоянии, однако её подключение к электропитанию сейчас возможно только по временной схеме, что может представлять угрозу для здоровья и жизни граждан. Организовать подключение артобъекта к электропитанию на постоянной основе планируется в летний период 2021 года.

В 2020 году Заволжский центр социального обслуживания принял участие в реализации региональной программы «Активное долголетие» и региональной практики «Движение «серебряных» гидов». Учреждение представили «серебряные» гиды из Заволжска  Ольга Телкова и Вера Ратас.

Открыт прививочный пункт и в поликлинике Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ. Пока это единственный прививочный пункт в Заволжском районе. Это связано с тем, что вакцина должна храниться при температуре минус 18 °C и размораживаться только перед применением около 15 минут.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.