Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 3 от 15 января 2021 года

Во время торжественной части Сергей Баклашин, Светлана Касаткина и Наталия Фёдорова перерезали красную ленту, чем ознаменовали официальное открытие арт-объекта.

Администрация Заволжского городского поселения выражает сожаление, что ежегодная установка праздничной новогодней ели вызывает понятное недовольство жителей сельских населённых пунктов, когда от их или из их поселений вывозится высокая и красивая ель, но иного варианта установки в Заволжске главной новогодней городской (да и в целом районной) праздничной ели в ближайшие два - три года администрация не видит.

В межзональной дистанционной олимпиаде по теории музыки для учащихся детских школ искусств и детских музыкальных школ «Знать теорию на пять» лауреатом третьей степени стал Владислав Кондратьев, диплом второй степени получил Григорий Шкапурин.

Категорически противопоказаны купания людям, имеющим заболевания, в том числе хронические в стадии обострения. Но даже для здорового человека купание в проруби  серьёзное испытание, поэтому в районе купели обязательно должно быть организовано дежурство бригады скорой помощи и сотрудников полиции.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.