Фотоальбом: я хочу в школу!

Совсем немного времени осталось до 1 сентября. Впереди нас ждёт золотая пора нового учебного года! Пандемия не смогла остановить тех, кто в 2020 году пойдёт в первый класс, кому уже не терпится надеть школьную форму, взять в руки красивый рюкзак и сделать первую запись в тетрадке с любимыми героями из мультфильмов.

Редакция газеты «Авангард» понимает предшкольное предвкушение ребят и предлагает нашим читателям и подписчикам принять участие в фото-акции в честь 1 сентября!

Давайте создадим фотоальбом с изображениями наших любимых и дорогих детей в школьной форме с бантиками и приятной, искренней готовностью пойти в школу. Мы принимаем фото не только первоклашек 2020 года, приветствуются фотографии и ребят постарше с ноткой родительского креатива!

Присылайте свои фотоработы в наши аккаунты в социальных сетях или на адрес электронной почты z_avangard@mail.ru. Все присланные фотографии мы опубликуем на страницах нашей с вами любимой газеты. Торопитесь, 1 сентября уже близко! Чтобы попасть на страницы газеты, нужно прислать фотографию до 25 августа!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.