Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Правительства Ивановской области и Ивановской областной Думы искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш труд – это всегда созидание и движение вперед, основа стабильности и благополучия общества. От вашей добросовестной работы во многом зависит качество жизни каждого жителя нашей области и развитие региона в целом.

В Ивановской области возводятся многоэтажные жилые дома, современные детские сады и школы, физкультурно-оздоровительные и спортивные комплексы. Каждый год создаются комфортные общественные пространства, населенные пункты приобретают новый облик.

Безусловно, за всеми этими достижениями стоит профессиональная, ответственная работа строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и других специалистов строительной отрасли.

Примите слова искренней благодарности за вашу нужную работу на благо жителей Ивановской области. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и благополучия! Пусть всё задуманное вами воплотится в достойные результаты, а ивановский край вашими усилиями станет более современным, уютным, благоустроенным и при этом сохранит свое историческое своеобразие!

Губернатор  Ивановской области       С.С. Воскресенский                                                          

Председатель Ивановской областной Думы М.А.Дмитриева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.