Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 23 от 5 июня 2020 года

Цитаты номера:

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обратился к жителям региона с призывом уделить повышенное внимание людям пожилого возраста.

Уполномоченный по правам ребёнка Надежда Новожилова совместно с музыкальным руководителем Анастасией Заборовой запустили онлайн-флэшмоб «Видеооткрытка ко Дню за щиты детей», онлайн-фотоакцию «Счастливый Я, или Маленькое счастье в кадре», онлайн-творческую мастерскую «Я рисую детство», тем самым охватив всех воспитанников детского сада.

21 мая депутаты Совета Заволжского городского поселения приняли единогласное решение о присвоении звания почётного гражданина города Заволжска Вере Константиновне Ратас за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие краеведения, активную общественную и творческую деятельность.

В рамках внепрограммных мероприятий по наказам избирателей на 2020 год в деревне Корнилово установлена детская площадка.

Содержание площадок  дело хлопотное, и желание местных властей сбросить хотя бы этот груз ответственности можно понять, но на каком основании они перело жили эту обязанность? То, что пра вовых оснований требовать содер жать места накопления мусора от управляющей компании нет, под твердила и прокуратура Заволж ского района.

Примите дополнительные меры безопасности: настройте блокировку экрана телефона, отключите показ содержимого смс на заблокированном экране, установите пароль на сим-карту.

Кроме клещей, в густой траве могут скрываться и змеи. В огородах, на приусадебных участках и кладбищах заволжцы уже не раз сталкивались с ужами. Отличить ядовитую змею от безобидной очень сложно, поэтому таких встреч лучше избегать.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.