В «Майский день» — не с пустыми руками

Добродушная дворняга Доча посторонних пока сторонится. Собаке всего 8 месяцев, но пережить она успела уже немало — ее ударили ножом. Дочу долго лечили в приюте. «Майский день» стал для нее вторым домом, однако сотрудники приюта все-таки надеются пристроить собаку в хорошие хозяйские руки, ведь кроме нее на их попечении еще 500 псов. И вдобавок – 30 кошек.

Сегодня ивановские партийцы снова отправились в «Майский день» с помощью. Руководитель исполкома регионального отделения Партии Екатерина Шилова и депутат гордумы фракции «Единая Россия« Артур Таракчян отвезли питомцам приюта около 80 килограммов сухого корма.

К сожалению, число животных, которым удалось найти хозяев, в условиях сложной экономической ситуации сокращается на треть. Стало меньше и помощи – люди не могут купить корм, приехать и привезти необходимые приюту продукты и вещи.

Следующий визит в приют запланирован через неделю. Если хотите присоединиться к доброму делу, можно передать гостинцы для подопечных приюта в исполком, адрес: пл. Революции, 4, с 9.00 до 18.00. Приют с радостью примет не только корм, но и ветошь.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.