Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 11 от 13 марта 2020 года

Цитаты номера:

Многодетная мама Надежда Петрова попросила Владимира Путина помочь с внедрением системы бесплатного питания в Ивановской области уже с 1 сентября текущего года.

Мы знаем о проблемах жителей села не только с их слов, мы и сами ежедневно сталкиваемся с ними: отсутствием аптеки, ужасным состоянием здания почты и многими другими проблемами. И мы не бездействуем!

В этой связи МФЦ не может брать на себя ответственность за актуальность записей в домовых книгах, так как теперь никто не уполномочен их вести, поэтому частному сектору справки о зарегистрированных по месту жительства в МФЦ больше не выдаются.

Больше всех очков команде принёс Сергей Поташов: 311 баллов и 100 баллов за лучший результат в команде как у участника самой старшей возрастной ступени.

По уже сложившейся традиции Заволжского ЗАГСа родители малышей Софии Воробейчиковой, Михаила Тулупова, Виктории Александровой, Артёма Яковлева, Алексея Скороходова, Матвея Соколова, Аглаи Черёмушкиной, Егора Гусева, Алексея Щербинина и Миланы Смирновой оставили свои подписи в юбилейной памятной книге.

В 2019 году администрацией Заволжского муниципального района выполнены подготовительные работы по проведению конкурсных процедур на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем, находящихся в муниципальной собственности района.

Сформирован перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям в собственность.

Нина Александровна и Юрий Михайлович по традиции оставили свои подписи в юбилейной книге памяти. Свадебный каравай юбиляры разделили со всеми гостями праздника.

4 апреля в 14.00 в Заволжске впервые состоится Тотальный диктант. Подготовка к акции уже идёт полным ходом. Организаторы диктанта в Заволжске  редакция газеты «Авангард» и Заволжский центр социального обслуживания. Диктант состоится в центре соцобслуживания, в нём могут принять участие до 30 желающих.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.