«Настюшкина бьюти-мастерская «Металлическая крыса в гости к нам стучится»

«Металлическая крыса в гости к нам стучится»

До Нового года остаются считанные дни, и у многих возникает проблема с выбором наряда на этот праздник. В этой статье я расскажу и покажу, как правильно подобрать одежду, аксессуары и макияж, чтобы это было недорого, но со вкусом. 

Одежда

1 совет

Остановите выбор на наряде с простым кроем. Крыса – сторонница  сдержанной и элегантной классики. Вы можете выбрать платья в пол, комбинезоны, газовые юбки, шёлковые топы и свободные брюки. Всё это будет соответствовать новогоднему празднику.

2 совет

Крыса не любит воду, поэтому синий/морской оттенок  стоит отложить в сторону на этот день. Я советую выбирать белые, чёрные, серые, оливковые, коричневые, персиковые, металлические и голографические оттенки.  Пайетки в праздник сохраняют свою актуальность.

3 совет

Многие не любят однотонные платья, юбки, комбинезоны – неважно. Ничего страшного не произойдёт, если вы выберете что–нибудь  с геометрическим или цветочным принтом. Надо помнить, что крупные и одиночные элементы (цветы)  уменьшают рост, поэтому советую обратить внимание на небольшие и аккуратные цветочки. Ни в коем случае не выбирайте  «звериную» окраску.  Да, сейчас это в тренде, но это не подойдёт на праздник.

Макияж

Экспериментируйте, но не перебарщивайте. Вы можете наложить пайетки, блёстки на лицо, использовать яркую помаду, цветную тушь, шиммерные (блестящие) тени. В общем, всё, что угодно, только помните: выбирайте конкретно, что  вы хотели бы выделить: или только глаза, например, или только губы.

Аксессуары

Конечно, металлическая крыса любит шик и блеск, но перегибать палку с этим не стоит. Выбирайте минимум, но то, что точно подчеркнёт вашу природную красоту. Это могут быть металлические стильные подвески, роскошные броши, зажимы для галстуков, сумочки, серебристый шарфик, ремень.

Черта

Смотрите примеры новогодних нарядов на сайте avangardz.ru, берите идеи на заметку! Надеюсь, что 2020 год будет насыщенным и принесёт много радости и незабываемых моментов, а мои советы помогут вам встретить его стильными и счастливыми.  С наступающим Новым годом вас, друзья!

Анастасия Сосина, корреспондент молодёжной редакции

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.