Готовится к печати новый номер «Авангарда». Читайте в газете 23 августа: на муниципальных выборах можно проголосовать досрочно


Председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Михаил Яковлев рассказал о ходе избирательных кампаний на муниципальных выборах, проходящих в Заволжском районе.

Кандидаты зарегистрированы

Всего территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 70 кандидатов, регистрация двух из них аннулирована на основании личных заявлений. Таким образом, в четырёх поселениях на 34 мандата претендует 68 кандидатов. В Волжском сельском поселении на десять депутатских мест (по пять в каждом округе) в первом округе зарегистрировано 13 кандидатов, во втором – семь. В Дмитриевском поселении за четыре мандата в первом округе борется 12 кандидатов, за три мандата во втором округе – четыре кандидата. В Междуреченском надо выбрать по пять депутатов в каждом округе, в первом округе – восемь кандидатов, во втором – 12. В Сосневском сельском поселении на четыре мандата – пять кандидатов в первом округе, на три мандата – семь кандидатов во втором.

Подробнее о предстоящих выборах читайте в «Авангарде» 23 августа.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.