Вышел из печати новый номер «Авангарда» — № 25 от 21 июня 2019 года

Цитаты номера:

Представители «Зелёного патруля» познакомили Станислава Воскресенского с результатами своей работы в Заволжском районе.

Депутат поселения Лия Кулигина обратила внимание Михаила Кизеева на то, что дорога регионального значения, которая проходит через эти населённые пункты, грейдируется и подсыпается нерегулярно и зачастую некачественно, что значительно затрудняет транспортное сообщение между районным центром и отдалёнными населёнными пунктами.

Общая площадь выкоса составила 107 618 квадратных метров.

Плановый показатель охвата учащихся в лагерях дневного пребывания в этом году 265 человек, как и в 2018 году.

В мае стало известно, что Заволжскому району выделят 10,3 млн рублей. Эти средства направлены на разработку проектно-сметной документации по ликвидации четырёх объектов размещения химических отходов, расположенных на территории Заволжска.

Отдел содействия занятости населения Заволжского района планирует заключить пять договоров о совместной деятельности по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время. На созданные места будут трудоустроены 30 подростков.

Команды играли во всё поле по 11 человек. Заволжцы выиграли два матча, но за 30 секунд до конца упустили победу в игре с командой «Наши надежды».

Патриотизм начинается с практической деятельности, с конкретных дел.

Эта встреча подарила мне приятное эмоциональное спокойствие. Человек, которому посвящена эта статья, обладает уникальной способностью  притягивать нужных людей и необходимую информацию.

Подробнее читайте в газете сегодня, 21 июня

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.