Тёплые слова коллективу «Кеметсорб»

ООО «Кеметсорб» — молодое, но довольно перспективное химическое предприятие города Заволжска, более 10 лет успешно выпускающее материал аквален, который применяется в системах водоочистки.

С самых первых дней предприятие возглавляет генеральный директор Елена Павловна Романова, в прошлом работник химического завода имени Фрунзе. Талантливый руководитель, она сплотила вокруг себя коллектив, готовый трудиться с полной отдачей сил. Елена Павловна рассказала о коллективе и поздравила коллег с праздником:

— На предприятии трудится 40 человек, большинство из которых также бывшие работники химического завода. Коллектив опытный и сплочённый В первую очередь хочется отметить старейших работников, которые стояли у истоков. Это старший аппаратчик Скобелев А.П., которого ценит руководство и уважают коллеги, аппаратчик реакторных варок Соловьёв П.А., ответственный специалист, пользующийся авторитетом у коллектива, старший аппаратчик Гурьянов А.М. опытный сотрудник, который передаёт свои знания молодому поколению организации.

Хочется отметить начальника химической лаборатории Белехову Г.А., стаж работы которой в химической отрасли свыше 35 лет. Также опытнейшего и вкладывающего душу в своё дело старшего лаборанта Качкину Н.Ф., которая готова с самым искренним желанием оказать поддержку и поделиться своим мудрым профессиональным и жизненным опытом с коллегами.

Очень хочется отметить главного механика Квашенникова Е.В. и слесарей Качкина К.В. и Ильина С.В., благодаря которым производство работает без остановов.

Наравне с мужчинами трудятся и аппаратчики-женщины: Рябцова М.Р., Лысых И.В., Абросимова М.В. и Анисимова О.П.

На предприятии также подрастает и рабочая молодёжь, уже зарекомендовавшая себя профессионалами, достойная смена ветеранам производства: флокорезчик Смирнов Е.В., аппаратчики сушки Молодцов С.Н. и Дулин С.А., старшие аппаратчики Шаров Д.О. и Кувшинов А.В., аппаратчик реакторных варок Леонтьев А.С.

Также хочется сказать слово о людях, которые уже не работают в «Кеметсорб», но благодаря труду которых был внесён огромнейший вклад в развитие производства. Это были замечательные люди, надёжные коллеги и грамотные специалисты: Кувшинов В.Ф. и Хохлов К.Н.

Работников, которые внесли значительный вклад в развитие ООО «Кеметсорб», гораздо больше, чем упоминается здесь. Сердечно хочется поздравить всех с наступающим Днём химика и пожелать стабильного развития, процветания нашего предприятия и дальнейшего наращивания объёмов производства, а всему коллективу — неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений, здоровья, материального благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.