Сегодня в 10.00 стартовала акция «Добрая покупка»! Спешите делать добрые дела!


23 апреля в Заволжске проходит уже ставшая традиционной благотворительная акция «Добрая покупка».

Читатели газеты «Авангард» в социальных сетях выступают с инициативой проведения благотворительных мероприятий для нуждающихся категорий граждан. Отрадно, что заволжцы радеют за своих земляков, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Как раз сегодня идет очередная акция «Добрая покупка», которую уже не первый год организует Заволжский центр социального обслуживания.

Благотворительная акция пройдет 23 апреля с 10 до 14 часов в сетевых магазинах города. Она пройдёт при поддержке администраций Заволжского муниципального района, Заволжского городского поселения, Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия», районного совета ветеранов, с участием волонтёров «серебряного» возраста». Информационное сопровождение традиционно осуществляет общественно-политическая газета «Авангард».

Все желающие смогут приобрести продукты питания и положить их в специальные корзины. По итогам акции будут сформированы наборы, которые волонтёры и сотрудники центра социального обслуживания  передадут пожилым людям, инвалидам и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Хочется отметить, что каждый раз откликаются и активно участвуют в «Доброй покупке» многие заволжцы, коллективы организаций и предприятий города. Волонтёры собирают до 500 килограммов товаров, который с благодарностью принимают нуждающиеся жители района.

Елена Кондратьева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.