Праздник досуговых объединений центра социального обслуживания

В преддверие Нового года ОБУСО «Заволжский ЦСО» радушно встретил гостей на праздничном мероприятии «Новый год шагает по планете».

На праздник собрались участники досуговых объединений Центра: клуб здоровья «Движение – эликсир долголетия», клуб досуга и общения «Надежда», театральная студия «Вернисаж», клуб рукоделия «Роман с вышивкой».

По традиции гостей поздравили с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, которые в ходе праздника проводили интересные конкурсы и игры, хороводы, желающие прочитали стихи. Все были отмечены новогодними сувенирами.

В ходе праздника участникам досуговых объединений было предложено вспомнить проходящий год, что было сделано, самые запоминающиеся мероприятия, поездки, проводимые акции. Обсудили планы на будущий год, участниками были предложены ряд новых занятий и создание новых кружков.

Приятным сюрпризом новогоднего вечера стало выступление театральной студии «Вернисаж» с веселой музыкальной сказкой «Три поросенка». Своим выступлением артисты подарили всем заряд бодрости и отличного настроения.

Завершилось мероприятие общей фотографией и праздничным фуршетом.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.