Вышел из печати новый номер «Авангарда»: № 44 от 2 ноября 2018 года

Цитаты номера:

  • В сентябре в Ивановскую природоохранную прокуратуру и местный отдел Роспотребнадзора обратилась  инициативная группа жителей Заволжска и Заволжского района.
  • В Новлянской сельской библиотеке 29 октября прошла встреча комсомольцев 50 — 80-х годов, посвящённая 100-летию ВЛКСМ.
  • Зрители встретятся с Верой Бочковой, преподавателем Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских по классу фортепиано и синтезатора, победителем конкурса на лучшего преподавателя ДШИ в 2017 году, автором музыки гимна Заволжского района.
  • 26 октября Жажлевский детский сад отметил свое 55-летие. Ведущими праздничной программы были музыкальный руководитель Ольга Дмитриева и воспитатель Светлана Ярунина, которые поддерживали отличное настроение гостей.
  • С годами эти люди не утратили активности и оптимизма. Они с удовольствием делились воспоминаниями о юности, посвящённой общественной деятельности, в едином порыве пели комсомольские песни.
  • В 1918 году не ушедшие на фронт комсомольцы вошли в заводскую организацию. Первым её секретарём был рабочий Павел Смирнов. О том, как создавалась и работала заводская комсомольская организация, рассказывают в своих воспоминаниях первые комсомольцы Иван Крылов и Николай Смирнов. 
  • Каждый раз удивляет сила духа и любовь к жизни людей с ограниченными возможностями здоровья! «Я смотрю в будущее с чувством радости и благодарности, что живу и вижу красоту своей Родины — России, и надеюсь, что близкие и родные люди будут всегда со мной рядом!»  сказала в завершение беседы Любовь Седова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.