Заволжцы на конкурсе поэтов и авторской песни «Признание»

18 сентября в Приволжске прошёл третий областной открытый фестиваль – конкурс поэтов и авторской песни «Признание».

Цель проведения фестиваля стала популяризация, поддержка и развитие поэтического творчества, художественного слова и авторской песни. Повышение творческого уровня исполнителей, обмен опытом и творческими находками.

Участниками конкурса стали граждане пожилого возраста из 15 областных учреждений социального обслуживания, которые выступили  в качестве авторов стихов и музыки.

Заволжский центр социального обслуживания представила Нина Комарова со своим стихотворением «В Храме». Также на суд жюри были представлены две песни на стихи Нины Ивановны: «Любимый край», в исполнении Михаила Суворова (музыка Михаила Суворова) и песня «Свидание», в исполнении Натальи Федотычевой (музыка Веры Бочковой).

На фестивале  прозвучало множество  авторских стихотворений, которые проникали глубоко в душу, заставляя: смеяться, плакать, вспоминать прошлое и верить в светлое будущее. Песни были также разноплановыми, здесь звучали и народные мотивы под баян, и бардовские песни под гитару и сольное пение и многое другое.

В завершении фестиваля — конкурса «Признание», все участники были награждены Благодарственными письмами, Дипломами и ценными подарками.

Нина Комарова была в числе призеров и получила Диплом участника в номинации «Поэты» «За  любовь и веру». Еще Дипломы участника в номинации «Авторская песня» были вручены Нине Комаровой  и Вере Бочковой.

Директор  ОБУСО «Заволжский ЦСО»  О.В. Советова

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.