Льётся песня в «Романтике»

Новая встреча в клубе интересных встреч «Романтика» Заволжского центра социального обслуживания была посвящена пасхальной теме. Мероприятие стало большим событием. Так как талант каждого участника зажигал, восхищал и завораживал. Как потом отметили зрители: «Мероприятие получилось интересное, душевное и радостное».

В программе под названием  «Лейся, песня!» состоялась творческая встреча-концерт с Заволжской вокалисткой Викторией Афониной. Виктория учится на последнем курсе Ивановской медицинской академии, осваивая профессию врача, но в то же время не бросает свое увлечение вокалом.Она много выступает вместе с творческим коллективом студентов. Свой первый сольный концерт Виктория посвятила любимым учителям Заволжского лицея, который она успешно закончила. Все это и многое другое Виктория рассказала зрителям, сопровождая рассказ фото презентацией. Зрители очень тепло принимали эту юную леди, завороженно слушая песни и романсы в ее исполнении.

Еще одна приятная встреча ждала зрителей с ансамблем «Разгуляй» села Заречный и руководителем клубно-библиотечного объединения «Волжанка» Тимуром Сибагатовым. Они буквально зажгли публику русскими напевами про нашу любимую Родину. Также зрителей порадовали и песни в исполнении Ассоль Никитиной.

Приятным сюрпризом стало выступление директора Заволжской детской школы искусств Татьяны Воскресенской. Она рассказала о творчестве талантливого художника — преподавателя Михаила Воскресенского. Выставка его картин представлена в актовом зале центра социального обслуживания. Как оказалось Михаил Анатольевич не только пишет картины, но еще и сочиняет стихи, некоторые из них прочла Татьяна Николаевна.

Завершилась встреча песней «Давай дружок на посошок», в исполнении Ассоль Никитиной и ансамбля «Разгуляй». Все участники были отмечены благодарственными письмами, цветами и памятными сувенирами.

Это мероприятие для людей старшего поколения стало большим событием. Так как талант каждого участника зажигал, восхищал и завораживал. Как потом отметили зрители: «Мероприятие получилось интересное, душевное и радостное».

Директор ОБУСО «Заволжский ЦСО»  Ольга Советова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.