Все в спортзал!

Торжественное открытие спортзала в Заволжском лицее

В рамках партийного проекта «Детский спорт» отремонтированы два спортивных зала в Заволжском лицее и Воздвиженской школе. 21 октября состоялось их торжественное открытие.

Теперь можно с уверенностью сказать, что физкультура станет одним из самых любимых уроков у многих заволжских школьников, ведь заниматься в современных, отвечающих всем требованиям безопасности залах, одно удовольствие.

В торжественном открытии объектов после ремонта приняли участие А.К. Буров, первый заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия», Е.Н. Созонова, заместитель начальника департамента образования Ивановской области, М.В. Мартюнин, глава Заволжского муниципального района. Они поздравили лицеистов и учащихся Воздвиженской школы с открытием залов, пожелали им новых побед и достижений в спорте, а также отметили, что спортом в них смогут заниматься не только учащиеся, но и педагоги, родители и вообще все, кто ведёт здоровый образ жизни, стремится сдать нормы ГТО.

Школьные спортивные команды подготовили для гостей выступления. Своё мастерство продемонстрировали юные футболисты, баскетболисты, волейболисты, хоккеисты и фитнес-команды.

Анастасия Метлина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.