В Заволжский район поступил новый школьный автобус марки»ГАЗ»

   

В церемонии вручения приняли участие М.В.Мартюнин, глава Заволжского района, и Е.С.Макурина, директор МКОУ Воздвиженской основной общеобразовательной школы, в чье распоряжение и поступит новый автомобиль. 

Парк школьных автобусов Заволжского района пополнился новым  автомобилем «ГАЗ».  Церемония торжественного вручения ключей состоялась  в областном центре 15 сентября. Новые автобусы переданы также Тейковскому, Фурмановскому и Юрьевецкому муниципальным районам. В церемонии вручения приняли участие М.В.Мартюнин, глава Заволжского района, и Е.С.Макурина, директор МКОУ Воздвиженской основной общеобразовательной школы, в чье распоряжение и поступит новый автомобиль.  Документы и ключи вручил губернатор региона Павел Коньков.

     Новый школьный автобус оборудован в соответствии с современными стандартами безопасности: специальное устройство ограничивает максимальную скорость школьного автобуса до 60 км/ч, в целях безопасности автобус окрашен в ярко-жёлтый цвет с нанесением световозвращающей маркировки. Новый транспорт комфортен для перевозок детей, он оснащен индивидуальными ремнямибезопасности и кнопками экстренного вызова.

    Напомним, что в текущем году по наказам избирателей приобретена новая ГАЗель для Есиплевской школы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.