В понедельник, 25 июля, губернатор Станислав Воскресенский встретился и пообщался с сотрудниками Росгвардии, которые принимали участие в специальной военной операции по защите мирного населения ДНР и ЛНР.
В ходе общения с росгвардейцами губернатор подчеркнул, что жители Ивановской области сопереживают и поддерживают российских военнослужащих, выполняющих сейчас задачи по защите мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. «Вы уже, наверное, почувствовали, что здесь всех вас воспринимают как героев. Вы настоящие герои. И все понимают, что вы сражаетесь за безопасность нашей страны», — сказал Станислав Воскресенский.
Сотрудники Росгвардии обсудили с главой региона актуальные вопросы, выдвинули инициативы по поддержке, по итогам губернатор дал ряд поручений.