По итогам встреч с жителями

На одной из встреч

В апреле глава администрации Заволжского муниципального района С.В. Новикова проводила встречи с населением, в ходе которых жители подняли вопросы, требующие решения. По результатам встреч руководитель дала поручения своим подчинённым, часть из которых выполнена. По некоторым вопросам, требующим финансирования, составлен план. Часть вопросов переадресована руководителям, в чью компетенцию входит их решение. Сегодня мы приводим ответы на обращения, поступившие от жителей района.

 В школах и детсадах пройдут ремонты

Ряд вопросов и пожеланий, высказанных во время встреч, касался образования. На них ответила начальник отдела образования администрации Заволжского муниципального района И.Г. Волкова.

Воздвиженская школа:

Запланирован ремонт ограждения территории школы – будут выделены финансовые средства на приобретение пиломатериала для ремонта. Ремонт будет осуществляться силами работников школы.

Создание нового автобусного маршрута от Воздвиженья до Заволжского лицея возможно. Он будет открыт при наличии потребности. В этом году выпускники 9-х классов Воздвиженской школы не планируют поступать в 10-й класс.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.