«Год Майдану. Не забудем! Не простим!»

Все участники митинга были единодушны в одном: Россия — великая, независимая страна

Представители Ивановского казачьего общества приняли участие в митинге, приуроченном к годовщине государственного переворота в Киеве. Акция под лозунгом «Год Майдану. Не забудем! Не простим!» состоялась на площади Революции в Москве 21 февраля. По официальным данным, в митинге приняли участие более 35 тысяч представителей общественных, молодежных и патриотических организаций, которые объединились в движение «Антимайдан».

Как рассказал один из членов делегации ивановских казаков Михаил Филиппов, «своим участием в акции вместе с соратниками по движению «Антимайдан» из других регионов мы выразили свою гражданскую позицию по отношению к действиям так называемой «Пятой колонны», которая всевозможными способами пытается создать «Российский майдан».

Все участники митинга были единодушны в одном – Россия великая независимая страна. И мы не позволим устраивать на нашей земле цветные революции, перекраивать героическую историю нашего народа. Мы и в дальнейшем намерены поддерживать акции «Антимайдана», чтобы не допустить разгула псевдопатриотов, кормящихся из рук врагов России».

Напомним, что о создании движения «Антимайдан» было объявлено в середине января. В инициативную группу движения вошли член Совета Федерации, первый зампред всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин, президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург»), писатель, один из сопредседателей партии «Великое Отечество» Николай Стариков, член совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.