Встанем под ёлочкой в дружный хоровод, Весело, весело встретим Новый год!

Все ребята с удовольствием водили хороводы с Дедом Морозом и его сказочными помощниками. 24 декабря. Городской Дом культуры. 

24 декабря в Заволжском городском Доме культуры прошла традиционная  ёлка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые воспитываются в замещающих семьях. На праздник приехали семьи из Заволжского и Кинешемского районов. В мероприятии приняли участие около 70 ребят.

С приближением Нового года детей поздравили Н.А. Гаганова, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, О.В. Илларионова, председатель Заволжского отделения Союза женщин России, О.С. Гаганова, главный специалист-эксперт ТОСЗН по Заволжскому району, а также представители центра подготовки приёмных родителей и сопровождения замещающих семей города Кинешмы и Кинешемского центра социальной защиты.

Большую работу по организации детского праздника провела Г.В. Краснова, председатель общественного совета опекунов Заволжского района. Театрализованное представление для ребят показали артисты городского Дома культуры.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.