С нового года – в новом формате

 Уважаемые читатели! Желаю мира и благополучия вашим семьям, большого счастья, крепкого здоровья, добра, любви и удачи каждому из вас!

Подходит к концу 2014 год. Начавшись спокойно и размеренно, завершается он несколько нервозно, давая нам понять, насколько мы все зависимы от событий глобального масштаба, как хрупок наш мир. В непростые времена люди всегда объединялись, потому что сообща легче справляться с трудностями. Наверное, сейчас самое подходящее время, чтобы работать совместно, поддерживать друг друга.

Скажем спасибо уходящему году за то хорошее, что с нами произошло. Интересные события, радостные встречи, добрые слова – всё это мы сохраним в своём сердце. А неприятные мгновения… что ж, они помогли нам ещё больше оценить позитив и укрепили желание беречь дорогих людей.

В течение года «Авангард» знакомил своих читателей со всеми значимыми для Заволжского района и Ивановской области событиями, рассказывал о многих замечательных людях, совместно со специалистами различных служб разъяснял некоторые волнующие жителей вопросы. В этом номере мы подводим итоги работы в уходящем году и делимся планами на будущее.

2015 год станет для нашей газеты юбилейным: «Авангард» отметит 80-летие. И это событие обязательно найдёт своё отражение на страницах газеты.

С нового года «Авангард» будет выходить в формате еженедельника, по пятницам наши читатели будут получать 16-полосный номер газеты. То есть объём информации останется прежним. Мы сохраним традиционные рубрики и полосы, дополнив их новыми.

Поскольку учредителем издания является департамент внутренней политики Ивановской области, мы информируем читателей обо всех важных событиях, происходящих в регионе.

Новости района и поселений – главное в нашей газете. Мы рассказываем о жизни людей, их бедах и радостях. Показываем работу муниципальной власти и совместно с жителями обозначаем те проблемы, которые ей необходимо решать.

Мы продолжим диалог с читателями на страницах газеты, на нашем сайте www.avangardz.ru, в социальных сетях. Делитесь своими мыслями, высказывайте замечания и предложения – мы обязательно всё прочитаем, рассмотрим и учтём в работе. Задавайте вопросы – мы возьмём комментарии у специалистов и опубликуем их ответы. Сообщайте нам о том значительном, что происходит в вашей жизни, об интересных людях – и мы расскажем о них в газете.

На страницах «Авангарда» мы освещаем темы, которые интересуют людей разного возраста и рода занятий. Здесь всегда есть что почитать садоводам, любителям природы и истории родного края и тем, кого интересуют проблемы безопасности и защиты прав потребителей. Мы хотим, чтобы каждый член ваших семей нашёл в «Авангарде» что-то интересное для себя.

От имени коллектива редакции поздравляю вас, дорогие читатели, с наступающим 2015 годом. Желаю мира и благополучия вашим семьям, большого счастья, крепкого здоровья, добра, любви и удачи каждому из вас. Пусть эти новогодние и рождественские дни подарят вам отличное настроение на весь предстоящий год!

Елена Цветкова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.