Детям — нашу заботу!

Именно поэтому в Заволжске праздник в честь самых юных граждан длился целых два дня. Малыши, восторженно смеясь во время спектакля, подготовленного городским Домом культуры, и задорно зажигая с белым медведем на площади Бредихина, получили огромное количество положительных эмоций.

В центре города выплясывали и во флешмобе участвовали

31 мая на площади Бредихина в рамках праздника, посвящённого международному Дню защиты детей, глава Заволжского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Молодов и заместитель главы главы администрации Заволжского муниципального района Ольга Торгашова поздравили юных заволжцев с праздником и вручили благодарности Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» за педагогический талант, душевную щедрость и профессиональный подход к организации воспитательного процесса:

— воспитателю «Центра развития ребёнка детский сад № 1» Светлане Лоянич,

— воспитателю детского сада общеобразовательного вида № 2 Любови  Гусевой,

— воспитателю детского сада общеобразовательного вида № 3 Оксане Черемушкиной,

— воспитателю детского сада общеобразовательного вида № 3 Наталии Смирновой,

— воспитателю Заречного детского сада Юлии Соколовой.

«Международный день защиты детей – это возможность вспомнить, как важно заботиться о детях, как детское счастье важно для нашего будущего. Это день, когда мы можем сделать что-то доброе и полезное для детей, чтобы они могли чувствовать себя защищёнными и любимыми», — отметил в своём обращении Анатолий Вячеславович.

Подробнее — в № 23 «Авангарда» от 9 июня

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.