Глава района в очередной раз посетил строящиеся объекты

1 июня глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов и его заместитель Валерий Бусурин проконтролировали ход реализации государственных программ «Модернизация школьных систем образования» и «Комплексное развитие сельских территорий Ивановской области» в которые попали объекты нашего района.

Члены комиссии подчеркнули, что в Чегановском сельском клубе в ходе капитального ремонта будет установлена новая система отопления, электрика, а также сантехника, которой в клубе никогда не было.

В Заречном доме культуры в планах установить новые системы отопления и автоматического пожаротушения.

По итогам выезда на строительные площадки школ и клубов руководители района указали на выявленные нарушения и недостатки. Подрядчикам направлены претензии: заменить балку потолочного перекрытия и выполнить работу по выравниванию напольного покрытия кабинетов второго этажа в доме культуры села Заречный, ускорить выполнение ремонтных работ в Заречной средней школе, с которыми они согласились и обязались привести в соответствие.

Анатолий Молодов отметил, что необходимо отнестись с ответственностью к проводимым работам и обратить внимание на качество их выполнения

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.