Ремонт пешеходного перехода по наказам избирателей

Пешеходный переход на кладбище села Никола-Мера в Сосневском сельском поселении востребован не только местными жителями, но и жителями других районов области. Несмотря на ежегодное проведение работ по устранению мелких неисправностей и повреждений, состояние перехода в последнее время вызывало всё больше нареканий.

На одном из личных приёмов граждан к депутату Заволжского районного Совета, члену местного политсовета партии «Единая Россия» Людмиле Овакимян поступило обращение жителей с просьбой о проведении ремонта пешеходного перехода через овраг на территории кладбища села Никола–Мера и обеспечении доступа жителей к местам захоронения.

Депутаты Сосневского сельского поселения, являющиеся депутатами Совета Заволжского муниципального района, члены фракции партии «Единая Россия», Ольга Кочетова и Елена Голубева поддержали предложение о необходимости ремонта пешеходного перехода. В апреле было принято решение Совета Заволжского муниципального района о выделении по наказам избирателей средств на реализацию данного мероприятия.
Учитывая востребованность объекта жителями, все работы выполнены в кратчайшие сроки. В мае опоры и настил старого моста в селе Никола — Мера демонтированы, возведён новый мостовой переход, по которому уже прошли первые пешеходы.

Содействие в решении вопроса о проведении ремонта пешеходного перехода оказал глава Заволжского муниципального района, секретарь Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Молодов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.