С заседания районного Совета

Очередная сессия Совета Заволжского муниципального района состоялась 29 марта.

Приводя нормативную базу муниципалитета в соответствие с действующим законодательством, депутаты внесли изменения в несколько решений Совета, принятых в разные годы, а также отменили несколько муниципальных правовых актов.

Они утвердили отчёт о выполнении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Заволжского муниципального района Ивановской области за 2022 год. Начальник управления земельно-имущественных отношений администрации Заволжского муниципального района Светлана Неробеева, выступавшая с отчётом, отметила, что в 2022 году муниципальный бюджет за счёт продажи муниципального имущества пополнился на 1 939 400 рублей.

Внесены изменения в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Заволжского муниципального района Ивановской области, на 2023 год.

Решением Совета утверждено положение о наказах избирателей депутатам Совета Заволжского муниципального района.

Депутаты предложили территориальной комиссии Заволжского района кандидатуры для назначения членами участковых избирательных комиссий Заволжского района с правом решающего голоса. А также предложили избирательной комиссии Ивановской области кандидатуру Веры Померанцевой для назначения её членом территориальной избирательной комиссии Заволжского района с правом решающего голоса.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.